Список форумов Подворье-Домоводство

Подворье-Домоводство

Наш сельский двор и всё, что в нём.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анна Слю - Я мечтала, что выйду замуж за Майкла Джексона

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lju-ker

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Анна Слю - Я мечтала, что выйду замуж за Майкла Джексона Ответить с цитатой

Актриса Анна Слю - исполнительница главной женской роли в сериале «Что делает твоя жена?» рассказала почему родители не должны вмешиваться в жизнь детей.

- Анна, по сюжету ваша героиня Лера перевоплощается в журналиста, дизайнера, танцовщицу. А какую профессию было бы интересно освоить вам?

- Хирургом я уже, конечно, никогда не стану. А вот заняться академическим вокалом никогда не поздно. Кстати, до поступления в Щукинское училище была уверена, что стану певицей и выйду замуж за Майкла Джексона (улыбается). Мы с ним даже встречались: когда мне было 17 лет, я подрабатывала переводчицей на его московском концерте. Считаю его гением!

- Вашей Лере постоянно досаждают советами мама и свекровь. Как вы думаете, молодые нуждаются в их советах?

- Ни в коем случае. Мой первый брак распался именно из-за того, что мама мужа пыталась чересчур активно участвовать в нашей семейной жизни. У меня с родителями очень доверительные отношения, но они никогда не позволят себе давать советы, пока их об этом не попросят.

- А с воспитанием детей они вам помогают?

- Конечно! Хотя оба до сих пор работают: мама - директор ТЮЗа, папа возглавляет PR-отдел в этом же театре. Но они стараются проводить с внуками как можно больше времени, особенно папа. Он у нас вообще супердедушка!

- Серафима и Тихон знают, что их мама - известная актриса?

- Они пока не очень понимают, чем я занимаюсь. Сейчас в рамках промокампании нашего сериала по городу ездят троллейбусы с моим изображением. Увидев фото, дети начинают радостно кричать: «Это наша мама! Мы хотим поехать на троллейбусе с мамой!» Прохожие недоверчиво косятся в мою сторону: она что, обманывает своих детей? Ведь в жизни, особенно по утрам, я выгляжу не так, как на фото (смеется).

- Какие книги вы читаете своим детям?

Анна Слю дети семья личная жизнь фото- Они хорошо воспринимают поэзию - Бродского, Пушкина, Маяковского. Сейчас мы подсели на Веру Полозкову. В числе любимых - сказки Владимира Сутеева и «Свинка Оливия». Недавно начали «Волшебника Изумрудного города», но поняли, что рановато. У Серафимы прекрасная память, может выучить целую книгу! Люди поражаются, когда она, перелистывая страницы, слово в слово воспроизводит текст. Возникает полное ощущение, что пятилетний ребенок бегло читает. Серафима умеет удивлять (улыбается).

- А актерские способности у ваших детей уже проявляются?

- К сожалению, да. Говорю так, потому что не хочу, чтобы они стали актерами, особенно сын. Режиссер, оператор или продюсер - может быть. Актерская профессия очень зависимая, поэтому когда воспитатели в детском саду говорят: «Ваш Тихон такой артистичный!» -меня это совсем не радует.

- Если бы вам предложили сняться в байопике, кого хотелось бы сыграть?

- Боярыню Морозову. Мне кажется, это очень интересный персонаж.

- Что поднимает вам настроение?

- Шопинг. Я даже могу ничего не покупать, просто бродить по магазину, рассматривая, примеряя. И спорт. Два часа в спортзале: тренажеры, бассейн, сауна - и я выхожу другим человеком! А еще очень жду, когда выпадет снег, - обожаю сноуборд. Не могу сказать, что катаюсь супер, но держусь вполне уверенно.
http://life-artists.ru/anna-slju-ja-mechtala-chto-vyjdu-zamuzh-za-majkla-dzheksona/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Книги Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: