Список форумов Подворье-Домоводство

Подворье-Домоводство

Наш сельский двор и всё, что в нём.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецепты оздоровления организма народными средствами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Домашний доктор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga
живет в домике на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 2812
Откуда: Казахстан, г. Каскелен

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Рецепты оздоровления организма народными средствами Ответить с цитатой

В последнее время присматриваюсь к народным средствам оздоровления. Кто-нибудь из форумчан использует народные методы для поддержания и оздоровления Rolling Eyes ?
На себе испытала положительный эффект применения (сосания) растительного масла. Рецепт прочла в книге "Божия аптека". В интернете попалась статья, подробно описывающая лечение этим способом.

ЛЕЧЕНИЕ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ
Суть этого метода очень проста и заключается в сосании растительного масла. Вам нужно просто сосать масло — остальное организм сделает сам. Многие удивляются такой простоте. А между тем такое лечение творит чудеса: очищаются все клетки, ткани и органы. Человеческий организм при этом «выбрасывает» из себя весь живой и мертвый балласт, всю вредную микрофлору, отравляющую организм, подтачивающую здоровье человека, приближающую старость, укорачивающую жизнь. Мертвый балласт — это соли, слизи и другое ненужные организму вещества. Ведь человек может жить 140-150 лет, даже больше, а живет — половину положенного, зачастую и того меньше. На вопрос, как долго нужно применять этот способ лечения, можно ответить: судите по результатам, т. е. до тех пор, пока не появятся бодрость, сила, спокойный сон. После пробуждения у человека не должно ничего болеть, он должен чувствовать себя отдохнувшим, иметь хороший аппетит, бодрое настроение, легкую, быструю походку.

Следует иметь в виду, что при лечении этим способом могут возникнуть обострения, особенно если у человека «букет» болезней. Даже во время обострения не следует прерывать лечение.

Редко, но бывает и так, что в человеке «сидит болезнь», но она еще не ощущается, и вдруг после начала лечения самочувствие резко ухудшается. Это означает, что начал рассасываться скрытый очаг, который в дальнейшем вызвал бы заболевание; ведь часто, например, паралич поражает неожиданно внешне как будто здорового человека.
Масло — продукт питания; процедура сосания масла не может повредить человеку, в противном случае организм, обладая чувством самосохранения, отказался бы от нее.

Таким способом можно вылечить множество болезней: головные и зубные боли, гайморит, фронтит, остеомиелит, тромбофлебит, хроническое заболевание крови, паралич, радикулит, экзему, эпилепсию, склероз, гипертонию, гипотонию, психические расстройства, алкоголизм, опухоли, заболевание желудка, кишечника, сердца, печени, женские болезни и др.

Способ лечения: 1 ст.ложку растительного масла (подсолнечного или арахисового) положите в рот и расположите его за зубами, у кончика языка. Затем сосите масло как конфету или соску 15-20 минут. Глотать масло ни в коем случае нельзя! Процедура сосания проводится, свободно, без напряжения. Сначала масло делается густым, а затем жидким, как вода, после чего жидкость белого как молоко цвета следует выплюнуть. Если же жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. В этом случае нужно увеличить время сосания. После этого ополосните рот и воду обязательно выплюньте, так как она полна микробов и бацилл, лучше вылейте ее в санузел или закопайте ее глубоко в землю.

Процедуру можно проводить 1 раз в день, лучше утром, можно два раза — утром натощак и вечером перед сном. Для ускорения лечения сосите масло несколько раз в день. Лечение застаревших, хронических болезней может длиться почти год. Это лечение не навредит человеку никогда, а пользу принесет обязательно.

(Из книги В.Ф. Востоков. Тайны тибетской медицины.)

_________________
Исполняйте постановления Мои, и храните законы Мои и исполняйте их, и будете жить спокойно на земле; и будет земля давать плод свой, и будете есть досыта, и будете жить спокойно на ней. (Левит, 25:18-19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лана 77
живет в городе в домике на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 1830
Откуда: Украина. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да Shocked Пожалуй попробую, а то кашель не могу никак вылечить. А мы вот звездочкой лечимся, как раньше в Союзе. Правда не знаю насколько это средство народное
http://netradicion.ru/goldstar.html Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана 77
живет в городе в домике на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 1830
Откуда: Украина. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Девочки, если попробуете способ с маслом, поделитесь впечатлением через недельку-другую - почувствуете ли изменения в организме?

Хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 248
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно расскажем! только нужно еще себя заставить этой процедуре Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
живет в домике на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 2812
Откуда: Казахстан, г. Каскелен

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
только нужно еще себя заставить

Natasha, первые 3 раза - новое ощущение (маслице во рту!), потом привыкаешь Smile
_________________
Исполняйте постановления Мои, и храните законы Мои и исполняйте их, и будете жить спокойно на земле; и будет земля давать плод свой, и будете есть досыта, и будете жить спокойно на ней. (Левит, 25:18-19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария Агафос



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Рецепты оздоровления организма народными средствами Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Да, лечение маслом- это просто чудесно и очень просто, и при вирусных заболеваниях помогает здорово, я в своем блоге об этом писала, а еще о чистке языка- это очень нужно и важно, вот ссылочка на мой сайт-http://mariaagafos.info/.
Я очень рада, что нашла такой полезный форум, статьи замечательные, а главное опыт, а он бесценен.
Спасибо!
_________________
Жить не тужить, никого не обижать, никому не досождать и всем мое почтение- так говорил Св Амвросий Оптинский- замечательные слова, а главное нужные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 2698
Откуда: Казахстан, богоспасаемый град Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана 77
Natasha
Обещали про опыт рассказать....
_________________
С разумом, но без доброты, без нежности человек - это законченный демон (прп. Иустин Попович)
Даже наименьшая мысль, которая не основана на любви, разоряет мир. (Фаддей Штрабулович)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, отличный способ привести тело в форму - это массаж, а если проблемы с потенцией, то эротический массаж, приятно и полезно, два в одном получается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Домашний доктор Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS