Список форумов Подворье-Домоводство

Подворье-Домоводство

Наш сельский двор и всё, что в нём.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровое питание... мнения и опыт.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Домашний доктор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piligrim

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Piligrim-Владимир, правильно цитируете. Конечно,
Душа не больше ли пищи, и тело одежды? (Матф.6:25)
Но разве нам не сказано:
Кто ест, не уничижай того, кто не ест... (Рим.14:3)?

Ведь бывают разные жизненные обстоятельства.

А я разве, что сказал против этого? Да и места Писания не говорят ничего против наших размышлений. Но коль уж сайт христианский, то и не хотелось бы отрываться от Слова Божьего.
Бог позволяет кушать практически всё - кроме этих исключений: " воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины,"
Ну, а мы конечно по состоянию здоровья(если не другая причина) избираем пищу в допустимых Богом пределах.
Прошу меня простить, что внёс недоразумение в общение. Грустный
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim-Владимир, не переживайте все в порядке. Нам с Вами приятно общаться. до встречи
Helga
живет в домике на земле

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim писал(а):
Прошу меня простить, что внёс недоразумение в общение.

Владимир, Вам не за что просить прощение. Вы все правильно написали и мне было приятно еще раз прочесть цитаты из Св. Писания.
Ваши рассуждения (цитаты) и сообщение Людмилы породили мои мысли вслух... даже не знаю Question , почему у Вас мое сообщение вызвало чувство вины.
Исполняйте постановления Мои, и храните законы Мои и исполняйте их, и будете жить спокойно на земле; и будет земля давать плод свой, и будете есть досыта, и будете жить спокойно на ней. (Левит, 25:18-19)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форумных общениях я стараюсь не переходить на личности потому, что мало знаем друг друга, а виртуальное общение вносит свои искажения. Поэтому Ольга, Ваше предыдущее сообщение я процитировал не потому, что оно меня обвиняло, а потому, что согласен в этом с Вами и "с разными жизненными обстоятельствами". А поскольку убеждён, что поступать мы должны по Слову Божьему я и вставил по теме цитаты, что бы от Них развивать тему. Ну, а то, что Они допотопные, что поделать..Писаниям не одна тысяча лет, но Они "свежи" как бы сегодня изречены.
Всем добра. Smile
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Домашний доктор Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: