Список форумов Подворье-Домоводство

Подворье-Домоводство

Наш сельский двор и всё, что в нём.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аватары
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina2
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 714
Откуда: Украина. Киев.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеевна,простите мы и не пытаемся донести через аватору точные до родинок черты лица, но Вы же видите с кем общаетесь? Так же и я, и Лариса, и Хельга... а про проблемы интернета я говорила не ваш...а про наших участников, нужно думать обовсех и фото-сопровождение в темах мы выставляем в свернутом формате.
(у меня то же при уменьшении смылись черты лица Embarassedу нас же не конкурс красоты,а огородный форум Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 2698
Откуда: Казахстан, богоспасаемый град Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina2
Irina2 писал(а):
у нас же не конкурс красоты,а огородный форум


нет, не так. У нас не конкурс красоты на огородном форуме Cool
А вобще-то мне кажется у нас на форуме всего хватает: и огородничества, и цветоводства, и животноводства, и птицеводства, и для души, и духовное. И красивому на форуме тоже есть место, просто у всех разные возможности, но нам всем интересно здесь общаться. Вот и решаем так, чтобы на нашем форуме всем было удобно, уютно и для души. Для того, чтобы написать очередное сообщение в разделе "Пломничество" надо подобрать текст, а потом сопроводить его снимками. Снимки надо подобрать чтобы было понятно что на них изображено, отредактировать и уменьшить пиксели так, чтобы все, кто пожелает могли просмотреть. Ведь цель рассказа донести сведения до тех, кто может быть никогда не сможет побывать на святых местах, хоть и очень этого желает. Многие живут в глубинке, в селах и интернет единственная возможность "выйти в свет". Но кроме того, что связь ужасная, не маловажную роль играет финансовая сторона. Мне самой очень хотелось бы побывать в Киевской и в Почаевской Лавре, да и в России святых мест хвататет, а наверное не удастся. А иногда человек не задумывается над тем, на сколько важно и возможно побывать на святых местах. Мы живем в большом городе, нам и святой огонь на Пасху из Иерусалима привозят и святые мощи преподобномученицы Елисаветы и инокини Варвары привозили и мощи своих мучеников и исповеднков есть. А кто в глубинке, в селе живет, для них приехать в город уже событие. Надо от хозяйства, от дома оторваться, проблема с транспортом, да и деньги нужны. Далеко не у всех есть где остановиться в городе, даже если есть возможность съездить. Вот и получается что наш форум для них реальная возможность увидеть и узнать что в православном мире происходит. А то ведь по телевизору известно что и по всем каналам одно и то же.

Irina2
Irina2 писал(а):
у меня то же при уменьшении смылись черты лица

Не правда, ничего не смыслось и очень даже милое лицо. Сразу видно - добрая, только "забияка" немножко...
_________________
С разумом, но без доброты, без нежности человек - это законченный демон (прп. Иустин Попович)
Даже наименьшая мысль, которая не основана на любви, разоряет мир. (Фаддей Штрабулович)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina2
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 714
Откуда: Украина. Киев.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):

Не правда, ничего не смыслось и очень даже милое лицо. Сразу видно - добрая, только "забияка" немножко...

Embarassed , но я стараюсь, учюсь быть помягче... у меня даже иногда получается. Так что простите когда я резкая Извиняюсь я не специально, не со зла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 2698
Откуда: Казахстан, богоспасаемый град Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не со зла! Surprised И вообще вы очень хорошая, это видно по вашим сообщениям и мне нравитесь. Воздушный поцелуй Только у нас форум открытый для всех и всем должно быть хорошо на нем. Напиток Иногда людям что-то неясно и поэтому недоумения. Надо спокойно и приветливо сказать. Подзатыльник Ой, нет, не так сказать, Злится Нет, и не так, Подбитый глаз Это тоже не подходит. А-а-а, понятно, вот так, наверное как здорово! Человек не виноват в том, что он что-то не так понял. Как у апостола Павла? Кажется, "Да любите друг друга". Любить - это прощать и понимать. Цветочек
_________________
С разумом, но без доброты, без нежности человек - это законченный демон (прп. Иустин Попович)
Даже наименьшая мысль, которая не основана на любви, разоряет мир. (Фаддей Штрабулович)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina2
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 714
Откуда: Украина. Киев.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот еще нашла парочку, у кого нет пока своих фото...очеь понравились..



(человек сам растет вместе с деревом)



(очень светло-мечтательная)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina2
живет в городе, но имеет домик на земле


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 714
Откуда: Украина. Киев.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalia



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: аватары Ответить с цитатой

["Irina2"]Мне очень нравятся эти картинки с левой стороны, можно поставить свое фото, а можно и просто то что тебе больше нравиться или подходить внутренне.


Ирина, большое спасибо за Ваши заготовки аватар, вот с удовольствием воспользовалась... Smile


Последний раз редактировалось: Natalia (Чт Авг 20, 2009 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 347
Откуда: Украина Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного и я нашла






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS