Список форумов Подворье-Домоводство

Подворье-Домоводство

Наш сельский двор и всё, что в нём.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Озимый чеснок
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Об органике, мульче и многом другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arvydas



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, напишыте какое расстояние между рядами посадок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
живет в домике на земле


Репутация: +5/–1    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 755
Откуда: Юг Омской области

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нрядка 50 см шириной на грядке три ряда. Между грядками проход 50 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RebrovaInna



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 25
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Озимый чеснок Ответить с цитатой

Я храню чеснок в стеклянных банках, персыпая его мукой или солью с горкой. Хранится очень хорошо, не сохнет, по крайней мере до февраля. Дольше не знаю, хранится или нет, к этому моменту мы его уже весь съедаем. А бабушка у меня, Царствие ей Небесное, хранила чеснок, окуная его в парафин. Но перед этим она его очень хорошо просушивала, снимала верхние чешуйки, удаляла корни, если бы. В парафине чеснок хранился очень хорошо.

______________________

автоботы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
RebrovaInna



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 25
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Озимый чеснок Ответить с цитатой

Я храню чеснок в стеклянных банках, персыпая его мукой или солью с горкой. Хранится очень хорошо, не сохнет, по крайней мере до февраля. Дольше не знаю, хранится или нет, к этому моменту мы его уже весь съедаем. А бабушка у меня, Царствие ей Небесное, хранила чеснок, окуная его в парафин. Но перед этим она его очень хорошо просушивала, снимала верхние чешуйки, удаляла корни, если бы. В парафине чеснок хранился очень хорошо.

______________________
автоботы игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Подворье-Домоводство -> Об органике, мульче и многом другом... Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS